MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 607 -
Auktion 140
'RITTERSPORN' (1992)
OSKAR KOLLER
1925 Erlangen - 2004 Fürth
'RITTERSPORN' (1992)
Farblithografie auf Velin. DM 33 x 47,5 cm (R. 51,5 x 66 x 3 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'O. Koller (19)92', unten Mitte betitelt 'Rittersporn', unten links Exemplarnummer '67/90'. Augenscheinlich guter Zustand. In einem Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1925 Erlangen - 2004 Fürth
'RITTERSPORN' (1992)
Losnummer | 607 |
Künstler | OSKAR KOLLER |
Schätzpreis von | 120 |