MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 44 -
Auktion 140
'RUDOLF NUREJEW BEIM TANZ'
u.V.
100,00 EUR
ARNO BREKER
1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf
'RUDOLF NUREJEW BEIM TANZ'
Lithografie auf Velin mit Trockenstempel 'Galerie Marco Edition Bonn Paris'. BM 56 x 41 cm, DM 40 x 29 cm. Unten rechts handsigniert 'Arno Breker', unten links Exemplarnummer und gewidmet '21/35' 'Herrn Günther Menk herzlich gewidmet AB'. Leicht gebräunt, Knickspuren, Randbesch.
'RUDOLF NUREJEW BEIM TANZ'
Losnummer | 44 |
Künstler | ARNO BREKER |
Schätzpreis von | 140 |