Losnummer 452 -
SAMMLUNG VON 4 GRAFIKEN AUS 'PROGRESSIONS' (1988)
14.12.2024 - 14:31 Uhr
Startpreis
260,00 EUR
(Mindestgebot 260,00 EUR)
MATTI KUJASALO
1946 Helsinki
Farbsiebdruck auf leichtem Karton. BM jew. 30 x 30 cm, SM 29 x 29 cm. (R. 41 x 41 cm). Unsigniert. Jew. im Passepartout und hinter Glas gerahmt.
Provenienz: Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen.
1946 Helsinki
Losnummer | 452 |
Künstler | MATTI KUJASALO |
Schätzpreis von | 260 |