Losnummer 452 - Auktion 144
SAMMLUNG VON 4 GRAFIKEN AUS 'PROGRESSIONS' (1988)

14.12.2024 - 14:31 Uhr

Startpreis

260,00 EUR

(Mindestgebot 260,00 EUR)

MATTI KUJASALO
1946 Helsinki

Farbsiebdruck auf leichtem Karton. BM jew. 30 x 30 cm, SM 29 x 29 cm. (R. 41 x 41 cm). Unsigniert. Jew. im Passepartout und hinter Glas gerahmt.

Provenienz: Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 452
Künstler MATTI KUJASALO
Schätzpreis von 260