Losnummer 45 -
'SCHLAFENDER KNABE' (1945)
14.12.2024 - 10:26 Uhr
Startpreis
180,00 EUR
(Mindestgebot 180,00 EUR)
EBERHARD VIEGENER
1890 Soest - 1967 Bilme
'SCHLAFENDER KNABE' (1945)
Radierung auf Velin. DM 28 x 19,5 cm, SM 51,5 x 38,5 cm. (R. 55 x 41,5 cm). Unten rechts mit Bleistift sign. und dat., unten links betitelt. Min. gebräunt, part. minimalst stockfleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1890 Soest - 1967 Bilme
'SCHLAFENDER KNABE' (1945)
Losnummer | 45 |
Künstler | EBERHARD VIEGENER |
Schätzpreis von | 180 |