MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 536 -
Auktion 140
'SELBST MIT ENGEL, KÄFER UND RAUPE' (1991)
u.V.
100,00 EUR
JOHANNES GRÜTZKE
1937 Berlin - 2017 ebenda
Lithografie auf BFK Rives, mit Wasserzeichen, Trockenstempel Tabor Presse Berlin. SM 66 x 50 cm (R. 69 x 53 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert, unten links num. '70/100'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
1937 Berlin - 2017 ebenda
Losnummer | 536 |
Künstler | JOHANNES GRÜTZKE |
Schätzpreis von | 140 |