133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 18 -
Auktion 133
'SELBSTPORTRÄT, ZEICHNEND' (1912)
MAX LIEBERMANN
Berlin 1947 - 1935
Lithografie auf dünnem Papier. BM 50 x 34,5 cm. Unten rechts handsigniert. Mit Knickspuren, an den Rändern besch., part. fleckig, leicht gebräunt.
Berlin 1947 - 1935
Losnummer | 18 |
Künstler | MAX LIEBERMANN |
Schätzpreis von | 500 |