Losnummer 351 - Auktion 133
'SELBSTPORTRAIT'

500,00 EUR

GOTTFRIED HELNWEIN
1948 Wien

'SELBSTPORTRAIT'

Farblithografie auf Bütten. BM 31 x 22,5 cm (R. 37 x 28,5 x 3 cm). Unten rechts handsigniert sowie unten links nummeriert '790/999'. Ecke unten links part. fleckig, ansonsten guter Zustand. Auf Karton montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 351
Künstler Gottfried Helnwein
Schätzpreis von 500