Losnummer 363 -
'SEMINAR' (1973)
14.12.2024 - 13:37 Uhr
Startpreis
200,00 EUR
(Mindestgebot 200,00 EUR)
HANS ERNI
Luzern 1909 - 2015
'SEMINAR' (1973)
Farblithografie auf Velin. SM 62 x 88 cm. (R. 65,5 x 92 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert sowie unten links num. '65/100'. Min. gebräunt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Luzern 1909 - 2015
'SEMINAR' (1973)
Losnummer | 363 |
Künstler | HANS ERNI |
Schätzpreis von | 200 |