Losnummer 363 - Auktion 144
'SEMINAR' (1973)

14.12.2024 - 13:37 Uhr

Startpreis

200,00 EUR

(Mindestgebot 200,00 EUR)

HANS ERNI
Luzern 1909 - 2015

'SEMINAR' (1973)

Farblithografie auf Velin. SM 62 x 88 cm. (R. 65,5 x 92 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert sowie unten links num. '65/100'. Min. gebräunt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 363
Künstler HANS ERNI
Schätzpreis von 200