Losnummer 313 - Auktion 133
SIGNIERTER DRUCK 'DRACULA' (AUS DER SERIE 'MYTHS')

1.600,00 EUR

ANDY WARHOL
1928 Pittsburgh - 1987 New York

Multiple, Farblithografie auf Karton. SM 17 x 17 cm (R. 32,5 x 32,5 x 3 cm). Unten mittig handsigniert. Im Passepartout und hinter Glas gerahm (ungeöffnet).
Losnummer 313
Künstler ANDY WARHOL
Schätzpreis von 1600