Losnummer 319 - Auktion 133
SIGNIERTER DRUCK 'GESCHUPPT' (1973)

280,00 EUR

JOSEPH BEUYS
1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf

Multiple, Offset auf Karton. 10,5 x 14,5 cm (R. 16,5 x 32,5 x 1,5 cm). Mittig signiert. Verso: Part. minimalst fleckig. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Literatur: Schellmann P11.
Losnummer 319
Künstler JOSEPH BEUYS
Schätzpreis von 280