133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 455 -
Auktion 133
SIGNIERTER DRUCK 'GINKGO WINKGO' (2005)
u.V.
260,00 EUR
GILBERT & GEORGE
1943 bzw. 1942
Multiple, Offsetlithografie auf Karton. 10,5 x 15 cm (R. 15 x 35 x 1,5 cm). Seitlich rechts handsigniert. Im Passepartout und hinter Plexiglas gerahmt (ungeöffnet).
1943 bzw. 1942
Losnummer | 455 |
Künstler | GILBERT & GEORGE |
Schätzpreis von | 280 |