Losnummer 455 - Auktion 133
SIGNIERTER DRUCK 'GINKGO WINKGO' (2005)

260,00 EUR

GILBERT & GEORGE
1943 bzw. 1942

Multiple, Offsetlithografie auf Karton. 10,5 x 15 cm (R. 15 x 35 x 1,5 cm). Seitlich rechts handsigniert. Im Passepartout und hinter Plexiglas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 455
Künstler GILBERT & GEORGE
Schätzpreis von 280