133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 430 -
Auktion 133
'SNOW SCENE 3'
160,00 EUR
ALEX KATZ
1927 New York
'SNOW SCENE 3'
Multiple, Offsetlithografie auf Karton. SM 9,5 x 14,2 cm (R. 35 x 35 x 1,5 cm). Unten rechts handsigniert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1927 New York
'SNOW SCENE 3'
Losnummer | 430 |
Künstler | ALEX KATZ |
Schätzpreis von | 160 |