Losnummer 430 - Auktion 133
'SNOW SCENE 3'

160,00 EUR

ALEX KATZ
1927 New York

'SNOW SCENE 3'

Multiple, Offsetlithografie auf Karton. SM 9,5 x 14,2 cm (R. 35 x 35 x 1,5 cm). Unten rechts handsigniert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 430
Künstler ALEX KATZ
Schätzpreis von 160