Losnummer 419 - Auktion 144
'STANDARD IM KOPF' (1994)

14.12.2024 - 14:11 Uhr

Startpreis

150,00 EUR

(Mindestgebot 150,00 EUR)

A.R. PENCK
1939 Dresden - 2017 Zürich

'STANDARD IM KOPF' (1994)

Serigrafie auf Velin. DM ca. 44 x 30 cm, BM 70 x 50 cm. (R. 76,5 x 56 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert, unten links num. '22/40'. Part. min. Knickspuren im unteren Randbereich, part. min. ber. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 419
Künstler A.R. PENCK
Schätzpreis von 150