Losnummer 443 - Auktion 133
STILLLEBEN (2011)

500,00 EUR

MORITZ GÖTZE
1964 Halle (Saale)

STILLLEBEN (2011)

Farbserigrafie auf festem Papier. BM 99,5 x 70 cm. Unten links handsigniert, daiert und nummeriert '26/30'. Untere rechte Ecke minimalst best., ansonsten sehr guter Zustand.
Losnummer 443
Künstler MORITZ GÖTZE
Schätzpreis von 500