133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 443 -
Auktion 133
STILLLEBEN (2011)
MORITZ GÖTZE
1964 Halle (Saale)
STILLLEBEN (2011)
Farbserigrafie auf festem Papier. BM 99,5 x 70 cm. Unten links handsigniert, daiert und nummeriert '26/30'. Untere rechte Ecke minimalst best., ansonsten sehr guter Zustand.
1964 Halle (Saale)
STILLLEBEN (2011)
Losnummer | 443 |
Künstler | MORITZ GÖTZE |
Schätzpreis von | 500 |