Losnummer 123 - Auktion 133
'STILLLEBEN MIT MANDOLINE UND TRAUBEN'

110,00 EUR

MARCEL MOULY
1918 Paris - 2008 ebenda

Farblithografie auf Arches. BM 54 x 76 cm, DM 48 x 63 cm. Unten rechts handsigniert 'M. Mouly', unten links Exemplarnummer '39/175'. MIn. Knickspuren, minimalst gebräunt.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 123
Künstler MARCEL MOULY
Schätzpreis von 200