133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 300 -
Auktion 133
'TALLULAH TUCHER' (2015)
MEL RAMOS
1935 Sacramento, Kalifornien - 2018 Oakland, Kalifornien
'TALLULAH TUCHER' (2015)
Offsetlithografie auf, Hrsg. LEVY Galerie, Hamburg. BM 23 x 16 cm (R. 31 x 25 x 2,5 cm). Seitlich rechts handsigniert sowie unten links nummeriert '12/499'. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Literatur: Hilger OL 9-15.
'TALLULAH TUCHER' (2015)
Literatur: Hilger OL 9-15.
Losnummer | 300 |
Künstler | MEL RAMOS |
Schätzpreis von | 550 |