Losnummer 300 - Auktion 133
'TALLULAH TUCHER' (2015)

550,00 EUR

MEL RAMOS
1935 Sacramento, Kalifornien - 2018 Oakland, Kalifornien

'TALLULAH TUCHER' (2015)

Offsetlithografie auf, Hrsg. LEVY Galerie, Hamburg. BM 23 x 16 cm (R. 31 x 25 x 2,5 cm). Seitlich rechts handsigniert sowie unten links nummeriert '12/499'. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Literatur: Hilger OL 9-15.
Losnummer 300
Künstler MEL RAMOS
Schätzpreis von 550