MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 521 -
Auktion 140
'TAXI' (1988)
950,00 EUR
JAMES RIZZI
1950 New York - 2011 ebenda
'TAXI' (1988)
3-D-Lithographie. 15,5 x 20 cm (R. 43,5 x 46,5 cm). Unten links signiert, mittig betitelt sowie unten links nummeriert '179/250' und datiert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1950 New York - 2011 ebenda
'TAXI' (1988)
Losnummer | 521 |
Künstler | JAMES RIZZI |
Schätzpreis von | 300 |