Losnummer 521 - Auktion 140
'TAXI' (1988)

950,00 EUR

JAMES RIZZI
1950 New York - 2011 ebenda

'TAXI' (1988)

3-D-Lithographie. 15,5 x 20 cm (R. 43,5 x 46,5 cm). Unten links signiert, mittig betitelt sowie unten links nummeriert '179/250' und datiert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 521
Künstler JAMES RIZZI
Schätzpreis von 300