Losnummer 355 - Auktion 133
'THE ADVENTURE OF READING' (1999)

220,00 EUR

JAMES RIZZI
1950 New York - 2011 ebenda

Farblithografie auf Karton. DM 19 x 12 cm, SM 20 x 13 cm (R. 37,5 x 28,5 x 2 c. Unten rechts handsigniert und nummeriert '1440/1480' sowie im Druck betitelt und datiert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 355
Künstler JAMES RIZZI
Schätzpreis von 160