133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 203 -
Auktion 133
'VIOLINEN'
140,00 EUR
PIERRE FERNANDEZ ARMAN
1928 Nizza - 2005 New York
'VIOLINEN'
Radierung auf BFK Rives, mit Trockenstempel Atelier Baviera Saint Paul De Vence. DM 44 x 37,5 cm, BM 65 x 50 cm (Passepartout 80 x. Unten rechts handsigniert sowie unten links nummeriert '33/100'. Minimalst stockfleckig, minimalst gebräunt. Im Passepartout montiert.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
1928 Nizza - 2005 New York
'VIOLINEN'
Losnummer | 203 |
Künstler | PIERRE FERNANDEZ ARMAN |
Schätzpreis von | 100 |