Losnummer 203 - Auktion 133
'VIOLINEN'

140,00 EUR

PIERRE FERNANDEZ ARMAN
1928 Nizza - 2005 New York

'VIOLINEN'

Radierung auf BFK Rives, mit Trockenstempel Atelier Baviera Saint Paul De Vence. DM 44 x 37,5 cm, BM 65 x 50 cm (Passepartout 80 x. Unten rechts handsigniert sowie unten links nummeriert '33/100'. Minimalst stockfleckig, minimalst gebräunt. Im Passepartout montiert.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 203
Künstler PIERRE FERNANDEZ ARMAN
Schätzpreis von 100