Losnummer 526 - Auktion 144
'VON DER SCHLITTENFAHRT ZUR KOKOSNUSS' (1994)

14.12.2024 - 15:16 Uhr

Startpreis

450,00 EUR

(Mindestgebot 450,00 EUR)

ELVIRA BACH
1951 Neuenhain

Farbserigrafie. SM 99 x 69 cm. (R. 121 x 91 cm). Unten links signiert und num. '30/90'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 526
Künstler ELVIRA BACH
Schätzpreis von 450