MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 717 -
Auktion 140
'WHITE TEARS' (2005/06)
550,00 EUR
DANIELE BUETTI
1955 Freiburg, Schweiz
'WHITE TEARS' (2005/06)
Digitalprint auf Fotopapier. SM 70 x 54 cm, BM 80 x 64 cm (R. 83 x 55,5 cm). Verso: Rückseitig signiert, num. '54/100'. Im Passepartout und hinter Glas (Mirogard Plus) gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
1955 Freiburg, Schweiz
'WHITE TEARS' (2005/06)
Losnummer | 717 |
Künstler | DANIELE BUETTI |
Schätzpreis von | 360 |