Losnummer 717 - Auktion 140
'WHITE TEARS' (2005/06)

550,00 EUR

DANIELE BUETTI
1955 Freiburg, Schweiz

'WHITE TEARS' (2005/06)

Digitalprint auf Fotopapier. SM 70 x 54 cm, BM 80 x 64 cm (R. 83 x 55,5 cm). Verso: Rückseitig signiert, num. '54/100'. Im Passepartout und hinter Glas (Mirogard Plus) gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 717
Künstler DANIELE BUETTI
Schätzpreis von 360