Losnummer 446 - Auktion 133
WRAPPED REICHSTAG (1995)

260,00 EUR

CHRISTO & JEANNE-CLAUDE
1935 Gabrowo, Bulgarien bzw. Casablanca - 2009 bzw. 2020 New York City

WRAPPED REICHSTAG (1995)

Offsetlithografie auf festem Papier. DM 54 x 60 cm (R. 76 x 86 x 2,5 cm). Unten rechts handsigniert 'Christo'. Minimalst stockfleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 446
Künstler CHRISTO & JEANNE-CLAUDE
Schätzpreis von 100