133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 199 -
Auktion 133
'YKA' (1989)
VICTOR VASARELY
1906 Pécs, Ungarn - 1997 Paris
'YKA' (1989)
Farbserigrafie auf Japan. DM 46,5 x 42 cm, BM 62 x 54 cm (R. 86 x 66 x 2,5 c. Unten rechts handsigniert sowie unten links bez. 'e.a. x/xx'. Ecke oben links min. best. Hinter Plexiglas gerahmt (ungeöffnet).
'YKA' (1989)
Losnummer | 199 |
Künstler | VICTOR VASARELY |
Schätzpreis von | 360 |