Losnummer 199 - Auktion 133
'YKA' (1989)

360,00 EUR

VICTOR VASARELY
1906 Pécs, Ungarn - 1997 Paris

'YKA' (1989)

Farbserigrafie auf Japan. DM 46,5 x 42 cm, BM 62 x 54 cm (R. 86 x 66 x 2,5 c. Unten rechts handsigniert sowie unten links bez. 'e.a. x/xx'. Ecke oben links min. best. Hinter Plexiglas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 199
Künstler VICTOR VASARELY
Schätzpreis von 360