133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 240 -
Auktion 133
ZEHN RADIERUNGEN
WOLFGANG PEUCKERT
2. Hälfte 20. Jh. in Düsseldorf
ZEHN RADIERUNGEN
10 (Farb-)Ätzradierungen auf Papier. Unterschiedl. Druck- und Blattmaße (R. min. 32 x 2. Jew. handsigniert, datiert, betitelt und mit Exemplarnummer. Part. minimalst gebräunt. Jew. im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
ZEHN RADIERUNGEN
Losnummer | 240 |
Künstler | WOLFGANG PEUCKERT |
Schätzpreis von | 160 |