Losnummer 240 - Auktion 133
ZEHN RADIERUNGEN

160,00 EUR

WOLFGANG PEUCKERT
2. Hälfte 20. Jh. in Düsseldorf

ZEHN RADIERUNGEN

10 (Farb-)Ätzradierungen auf Papier. Unterschiedl. Druck- und Blattmaße (R. min. 32 x 2. Jew. handsigniert, datiert, betitelt und mit Exemplarnummer. Part. minimalst gebräunt. Jew. im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 240
Künstler WOLFGANG PEUCKERT
Schätzpreis von 160