133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 197 -
Auktion 133
'ZETA'
VICTOR VASARELY
1906 Pécs, Ungarn - 1997 Paris
'ZETA'
Serigrafie auf Karton. BM 45,7 x 39,7 cm (R. 48,5 x 43 x 3 cm). Unten rechts handsigniert. Part. fleckig, an den Rändern min. gebräunt. Hinter Plexiglas gerahmt.
'ZETA'
Losnummer | 197 |
Künstler | VICTOR VASARELY |
Schätzpreis von | 280 |