MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 576 -
Auktion 140
ZWEI ARBEITEN: 'OHNE TITEL'
u.V.
200,00 EUR
MARIA MOSER
1948 Frankenburg
ZWEI ARBEITEN: 'OHNE TITEL'
2 Farbradierungen mit Aquatinta auf Papier. DM 47,5 x 32 cm bzw. 47,5 x 35 cm (R. 81,5 x 64 x. Jeweils unten rechts handsigniert 'M. Moser', unten links Exemplarnummer '26/36' bzw. '28/36'. Guter Zustand. Jeweils in Passepartouts und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Galerie Depelmann; Norddeutsche Unternehmenssammlung.
1948 Frankenburg
ZWEI ARBEITEN: 'OHNE TITEL'
Losnummer | 576 |
Künstler | MARIA MOSER |
Schätzpreis von | 300 |