Losnummer 584 - Auktion 140
ZWEI ARBEITEN 'OHNE TITEL' (1987)

100,00 EUR

WOLFGANG TROSCHKE
1947 Helmarshausen

2 Farblithografien auf Papier. BM 26 x 34 cm (R. 49 x 53,5 x 3,5 cm). Jeweils unten Mitte handsigniert und datiert 'W. Troschke (19)87' und Exemplarnummer '124/150'. Guter Zustand. Jeweils in Passepartouts eingelegt und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Galerie Depelmann; Norddeutsche Unternehmenssammlung.
Losnummer 584
Künstler WOLFGANG TROSCHKE
Schätzpreis von 200