Losnummer 34 -
ZWEI HOLZSTÖCKE 'ANBETUNG' UND 'GRABLEGUNG'
14.12.2024 - 10:19 Uhr
Startpreis
200,00 EUR
(Mindestgebot 200,00 EUR)
UNBEKANNTER EXPRESSIONIST
Tätig in der 1. Hälfte des 20. Jh.
Beschnitzte Sperrholzplatte mit Druckfarbe. SM 60,5 x 52,5 cm / 50 x 39,5 cm (R. 63 x 55 cm /. Verso: Part. besch. und ber. Rahmen.
Provenienz: 2 cm.
Provenienz: 2 cm.
Losnummer | 34 |
Künstler | UNBEKANNTER EXPRESSIONIST |
Schätzpreis von | 200 |