Losnummer 362 -
ZWEI PERSONEN
14.12.2024 - 13:37 Uhr
Startpreis
260,00 EUR
(Mindestgebot 260,00 EUR)
FRANCOIS FRANTA (FRANTISEK MERTL)
1930 Tschechien, tätig in Südfrankreich
ZWEI PERSONEN
Farblithografie auf Velin. BM 56 x 76 cm. (R. 80 x 99 cm). Unten mittig mit Bleistift signiert, unten links bez. 'E.A.'. Part. min. stockfleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
ZWEI PERSONEN
Losnummer | 362 |
Künstler | FRANCOIS FRANTA (FRANTISEK MERTL) |
Schätzpreis von | 260 |