Losnummer 930 - Auktion 141
BÜSTE 'JUNGES PAAR'

450,00 EUR

DEMÉTRE HARALAMB CHIPARUS
1886 Dorohoi - 1947 Paris

BÜSTE 'JUNGES PAAR'

Terrakotta. H. 31 cm, L. 40 cm. Verso bez. 'D.H. Chiparus'. Min. best., min. ber.
Losnummer 930
Künstler Demétre Haralamb Chiparus
Schätzpreis von 450