Losnummer 1046 -
SEELÖWE (MODENSCHAU)
GUSTAV OPPEL
1891 Volkstedt - 1978 Berlin
SEELÖWE (MODENSCHAU)
Deutsch, Rosenthal, 1930
Porzellan, farbig staffiert, dezente Goldstaffage. H. 9,5 cm. Grüner Manufakturstempel, Malersignatur, bez. 'GO', Modellnr. 'K 1089'.
1891 Volkstedt - 1978 Berlin
SEELÖWE (MODENSCHAU)
Deutsch, Rosenthal, 1930
Losnummer | 1046 |
Künstler | Gustav Oppel |
Schätzpreis von | 180 |