Losnummer 834 - Auktion 140
PAAR VASEN DER 1960ER JAHRE

300,00 EUR

AIMO OKKOLIN (IM STILE VON)
PAAR VASEN DER 1960ER JAHRE

Wohl Italien, 1960/70

Modelgeblasene, zartgelbe Glasmasse, innen rot-orange unterfangen, Stand u. Mündung poliert. H. 23 cm, D. 12 cm. Gebrauchsspuren, part. min. besch., teilw. Einschlüsse.
Losnummer 834
Künstler AIMO OKKOLIN (IM STILE VON)
Schätzpreis von 300