Losnummer 802 - Auktion 140
ROSENTHAL MEETS VERSACE: ZWEI SCHALEN 'MEDUSA' UND ZWEI UNTERSETZER 'MEDUSA LUMIERE'

120,00 EUR

Deutschland, Rosenthal o.J.

Porzellan weiß glasiert, polychromes Dekor part. gold staffiert, Kristallglas teilsatiniert m. Reliefdekor. H. 1,9 / 1,5 cm, B. 8 cm, T. 8 cm, D. 11,5 cm. Porzellan unterseitig bez.. Minimale Gebrauchsspuren.
Losnummer 802
Schätzpreis von 120