Losnummer 663 - Auktion 133
SIGNIERTE VASE GLAS FACHSCHULE ZWIESEL

50,00 EUR

Deutschland, Zwiesel, 1978

Farbloses Glas, Gelb u. Blau unterfangen, applizierter Mündungsrand tiefblau. H. 16 cm, D. 14 cm. Unterseitig bez. '78 Zï' (Ritzsignatur). Wandung part. m. Kratzspuren.
Losnummer 663
Schätzpreis von 100