Losnummer 675 - Auktion 133
STUDIOGLAS WÜRFELOBJEKT

250,00 EUR

WILLI PISTOR
1935 Wilsenroth

STUDIOGLAS WÜRFELOBJEKT

Deutschland, Hadamar, 1987

Optisches Spezialglas, geschliffen, verschmolzen u. poliert, Sockel, wohl Schiefer. H. 13,4 cm, B. 8,7 cm, B. 8,7 cm. Bez. 'Willi Pistor 87' (Diamantriss). Eine Ecke min. best..
Losnummer 675
Künstler WILLI PISTOR
Schätzpreis von 250