MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 787 -
Auktion 140
3 SPIEGELOBJEKTE (1973)
JÜRGEN LIT FISCHER
1941 Frankfurt am Main - 2005 Düsseldorf
3 SPIEGELOBJEKTE (1973)
Rundspiegel, in runder Metallrahmung, jeder Spiegel mit individueller Tönung. D. 38,5 cm, H. 5,5 cm. 2/3 Spiegeln rückseitig mit Künstlerstempel und mit Filzstift handsigniert und datiert '(19)73'. Part. best., part. mit Kratzspuren.
3 SPIEGELOBJEKTE (1973)
Losnummer | 787 |
Künstler | JÜRGEN LIT FISCHER |
Schätzpreis von | 500 |