Losnummer 581 - Auktion 133
ABSTRAKTE FORM

390,00 EUR

MOHAMMED SAZESH
1947 Abadan, Iran

ABSTRAKTE FORM

Bronze, dunkelbraun patiniert. H. 26 cm, Gew. 5,9 kg. Rückseitig signiert. Minimalst mit Oxidationsspuren.

Provenienz: Privatsammlung Berlin.
Losnummer 581
Künstler MOHAMMED SAZESH
Schätzpreis von 250