Losnummer 598 - Auktion 133
ABSTRAKTE FORM

160,00 EUR

MODERNER BILDPLASTIKER
Tätig 2. H. 20. Jh.

ABSTRAKTE FORM

Bronze, dunkelblau patiniert, auf Steinsockel. Ges.-H. 21 cm, Ges.-Gew. 1,3 kg. Unsigniert.

Provenienz: Privatsammlung Berlin.
Losnummer 598
Künstler MODERNER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 150