MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 769 -
Auktion 140
ABSTRAKTE FORM
300,00 EUR
JOACHIM BERTHOLD
1917 Eisenach - 1990 Oberaudorf
ABSTRAKTE FORM
Bronze, dunkelbraun patiniert. Gew. 8,5 cm, Gew. 0,8 kg. Unten signiert 'J. Berthold'. Part. best, part. min. ber.
Provenienz: Privatsammlung Essen.
ABSTRAKTE FORM
Losnummer | 769 |
Künstler | JOACHIM BERTHOLD |
Schätzpreis von | 160 |