Losnummer 603 - Auktion 133
ABSTRAKTE FORMATION (1989)

300,00 EUR

MODERNER BILDPLASTIKER
Tätig im 20. Jh.

ABSTRAKTE FORMATION (1989)

Bronze, goldfarben patiniert. H. 22,5 cm, Gew. 5,4 kg. Unterm Stand monogrammiert 'AF' sowie datiert. Part. ber., part. mit Kratzspuren.
Losnummer 603
Künstler MODERNER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 300