Losnummer 532 - Auktion 133
ANTIKE FIGURENDARSTELLUNG (1972)

140,00 EUR

KARL SYLLA

Bronze, braun patiniert. H. 25,5 cm, Gew. 0,8 kg. Rückseitig signiert und datiert.
Losnummer 532
Künstler KARL SYLLA
Schätzpreis von 140