133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 532 -
Auktion 133
ANTIKE FIGURENDARSTELLUNG (1972)
KARL SYLLA
Bronze, braun patiniert. H. 25,5 cm, Gew. 0,8 kg. Rückseitig signiert und datiert.
Losnummer | 532 |
Künstler | KARL SYLLA |
Schätzpreis von | 140 |