Losnummer 523 - Auktion 133
APHRODITE

600,00 EUR

MODERNER BILDPLASTIKER
Tätig 2. H. 20. Jh.

APHRODITE

Bronze, dunkelbraun und grün patiniert. H. 50,5 cm, Gew. 5,9 kg. unsigniert. Part. mit Oxidationsspuren.
Losnummer 523
Künstler MODERNER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 600