133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 523 -
Auktion 133
APHRODITE
MODERNER BILDPLASTIKER
Tätig 2. H. 20. Jh.
APHRODITE
Bronze, dunkelbraun und grün patiniert. H. 50,5 cm, Gew. 5,9 kg. unsigniert. Part. mit Oxidationsspuren.
Tätig 2. H. 20. Jh.
APHRODITE
Losnummer | 523 |
Künstler | MODERNER BILDPLASTIKER |
Schätzpreis von | 600 |