Losnummer 789 - Auktion 140
'BESUCHER' (1990/91)

300,00 EUR

REN RONG
1960 Nanjing, China

'BESUCHER' (1990/91)

Wellpappe, bemalt. 30 x 28 x 2 cm. Rückseitig signiert, datiert und betitelt. An den Rändern part. min. ber.

Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
Losnummer 789
Künstler REN RONG
Schätzpreis von 300