Losnummer 599 - Auktion 133
BRONZE MIT SCHMELZENDER OPTIK

100,00 EUR

MODERNE BILDPLASTIKER
tätig 2. Hälfte des 20. Jh.

BRONZE MIT SCHMELZENDER OPTIK

2-teilige Bronze, teilw. poliert, teilweise dunkeltbraun patiniert. H. gesamt 31 cm, Sockel: 24,5 x 10 x 10 cm. Unten wohl monorgammiert, betitelt 'OPUS II' sowie nummeriert '8/376'. Part. ber., part. mit Kratzspuren, part. best.
Losnummer 599
Künstler MODERNE BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 150