Losnummer 664 - Auktion 140
'BÜROBJEKT' (I & II) (1996)

300,00 EUR

CLEMENS BENDER
1947

'BÜROBJEKT' (I & II) (1996)

Mischtechnik, Ordnerrücken, bearbeitet, hinter Plexiglas gerahmt. 50 x 75 cm. Jew. signiert, datiert und betitelt. Leicht verschm., part. mit Kratzspuren.
Losnummer 664
Künstler CLEMENS BENDER
Schätzpreis von 300