MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 664 -
Auktion 140
'BÜROBJEKT' (I & II) (1996)
CLEMENS BENDER
1947
'BÜROBJEKT' (I & II) (1996)
Mischtechnik, Ordnerrücken, bearbeitet, hinter Plexiglas gerahmt. 50 x 75 cm. Jew. signiert, datiert und betitelt. Leicht verschm., part. mit Kratzspuren.
1947
'BÜROBJEKT' (I & II) (1996)
Losnummer | 664 |
Künstler | CLEMENS BENDER |
Schätzpreis von | 300 |