Losnummer 510 - Auktion 140
'CAFE DE FLORE' (1992)

1.200,00 EUR

JÖRG IMMENDORFF
1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf

'CAFE DE FLORE' (1992)

Multiple, Serigrafie auf Seide, Edition produziert von Martina Pinkenburg. 144 x 189 cm. Oben rechts signiert und datiert 'Immendorff '(19)92' wie unten rechts im Druck signiert und datiert 'Immendorff (19)91/90', mit Etikett bez. '049'.
Losnummer 510
Künstler JÖRG IMMENDORFF
Schätzpreis von 1200