Losnummer 791 - Auktion 140
'DER LEIBWÄCHTER'

150,00 EUR

WILLIAM SWEETLOVE
1949 Ostende, Belgien

'DER LEIBWÄCHTER'

Holz, polychrom bemalt. H. 22 cm, Gew. 1,7 kg. Rückseitig signiert und unter dem Stand num. '114/999'.

Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
Losnummer 791
Künstler WILLIAM SWEETLOVE
Schätzpreis von 150