Losnummer 267 - Auktion 144
'DO IT YOURSELF' (1969)

14.12.2024 - 12:39 Uhr

Startpreis

300,00 EUR

(Mindestgebot 300,00 EUR)

GUENTHER UECKER
1930 Wendorf, Mecklenburg - lebt und arbeitet in Düsseldorf

'DO IT YOURSELF' (1969)

Multiple, Holzplatte, 2 Metallnägel und Hammer. H. 34 cm, B. 16,5 cm, T. 7 cm, Gew. ca. 0,85 kg. Unten rechts mit Bleistift handsigniert. Part. min. ber.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 267
Künstler GUENTHER UECKER
Schätzpreis von 300