Losnummer 758 - Auktion 140
ENGEL

450,00 EUR

HEINRICH BROCKMEIER
1938 Berlin

ENGEL

Bronze, dunkelbraun patiniert. H. 65 cm, B. 35 cm, T. 25 cm, Gew. 18,9 kg. In der Plinthe signiert. Mit Oxidationsspuren, part. fleckig, part. best.
Losnummer 758
Künstler HEINRICH BROCKMEIER
Schätzpreis von 450