MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 758 -
Auktion 140
ENGEL
450,00 EUR
HEINRICH BROCKMEIER
1938 Berlin
ENGEL
Bronze, dunkelbraun patiniert. H. 65 cm, B. 35 cm, T. 25 cm, Gew. 18,9 kg. In der Plinthe signiert. Mit Oxidationsspuren, part. fleckig, part. best.
1938 Berlin
ENGEL
Losnummer | 758 |
Künstler | HEINRICH BROCKMEIER |
Schätzpreis von | 450 |