Losnummer 227 - Auktion 133
'EVA ESPACIAL'

390,00 EUR

SALVADOR DALI
1904 Figueres, Girona - 1989 ebenda

'EVA ESPACIAL'

Italien, Arezzo, nach 1968

Silber-Basrelief. 22,5 x 16,5 cm (R. 38 x 33 x 3 cm). In der Platte signiert. Gewicht 250 g, Rückseitig mit Etikett bez. 'D/101', punziert mit Feingehalt '925' sowie 'Unoaerre'. Part. min. mit einem Fleck. Hinter Plexiglas gerahmt.
Losnummer 227
Künstler SALVADOR DALI
Schätzpreis von 150