133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 227 -
Auktion 133
'EVA ESPACIAL'
390,00 EUR
SALVADOR DALI
1904 Figueres, Girona - 1989 ebenda
'EVA ESPACIAL'
Italien, Arezzo, nach 1968
Silber-Basrelief. 22,5 x 16,5 cm (R. 38 x 33 x 3 cm). In der Platte signiert. Gewicht 250 g, Rückseitig mit Etikett bez. 'D/101', punziert mit Feingehalt '925' sowie 'Unoaerre'. Part. min. mit einem Fleck. Hinter Plexiglas gerahmt.
'EVA ESPACIAL'
Italien, Arezzo, nach 1968
Losnummer | 227 |
Künstler | SALVADOR DALI |
Schätzpreis von | 150 |